Откосил от армии по ПНД и лишили водительских прав - что делать дальше?

• г. Севастополь

В январе 2022, откосил от армии по ПНД, и сейчас пришло письмо от военного прокурора что меня лишили водительских прав.

Что мне делать? Чувствую себя психологическом состоянии хорошо, никаких проблем в плане менталки нету,

Мне идти в пнд и снимать диагноз, чтобы вернуть водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Александр, обращайтесь в ПНД и снимайте диагноз, при отказе, - в судебном порядке.

Здравствуйте. Просите назначить комиссию для снятия диагноза, но тогда будет шанс попасть на СВО