Кто несет ответственность за нарушения в работе частной клиники? Генеральный директор или главный врач?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Они могут совпадать по должности в одном лице, а ответственность за направления деятельности могут быть разделены организационно, нужно изучать документацию

Здравствуйте, Борис!

Всё зависит от того, о какой перед кем) ответственности идёт речь.

К примеру, перед потребителями (пациентами) гражданско-правовую ответственность за услуги несет организация (юридическое лицо).

Смотря какие "нарушения".