Отбытие административного наказания - мошенничество УК,,Дон, и дальнейшие действия

• г. Воронеж

Меня судебный пристав направил в УК,,Дон,, для отбытия административного наказания в виде отработки в 100 часов. Я пришел к ним 29.12.2023 г в 10:15 и мне ответили мы работаем до 14:00 и не можем сделать приказ, табель, провести инструктаж! И сказали приступить к работам, а оформление потом! Я считаю, что здесь присутствует схема мошенничества! Какие следующие шаги мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру