Как защитить алименты на счету с арестом при просроченном кредите и возможно ли оформить банкротство?

• г. Самара

Есть просроченный кредит, сегодня наложили арест на счета, на один из них приходят алименты на ребенка как быть? Как поступить чтобы хотя бы их не списывали? И возможно ли оформить банкротство

Ответы на вопрос (9):

Алименты списываться не будут.

Здравствуйте сегодня списали остаток алиментов

Если алименты остались с прошлого месяца - их спишут. Снимайте алименты сразу как поступят. Не копите на карте.

Алименты этого месяца (

Отмените приказ и закройте исполнительное производство. Там ошибка пристава, алименты в первую очередь

Алименты не будут списывать.

Алименты не трогают даже если карта под арестом, вы их сможете сразу снять, если конечно они поступают с кодом, правильно.

Все остальное вправе списывать.

Можете пройти процедуру банкротства, но это нужно знать все детали вашей ситуации, сумму долга, имущество и т.д.

Необходимо готовить консультацию индивидуально.

С Уважением!

Здравствуйте, 480000 тысяч, сегодня наложили арест, имущества нет, только доля в кв. Есть сын 6 лет. На карту приходят алименты

Сообщите приставу, что на счёт приходят алименты.