Какой срок рассмотрения претензий за бракованную дублёнку в магазине включает праздничные дни?

• г. Иваново

Сдал бракованную дублёнку в магазин. Сколько дней магазину даётся на рассмртрение претензий? Сдал 28 декабря впереди праздники входят ли праздники в установленные законом сроки?

Ответы на вопрос (1):

Праздники не входят в сроки рассмотрения претензий, в течение 30 дней максимум должны ответить.