Как поступить, если получил штраф за безбилетный проезд в московском метро без регистрации и указанием на несуществующий адрес

• г. Москва

Получил штраф за безбилетный проезд в метро г Москва. Не гражданин РФ, регистрации не было (прилетел дня 4 назад), в штрафе указали несуществующий адрес регистрации. Платить ли за этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Если не заплатите - через 70 дней оформят статью 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа, затем две административки - депортация.

Надо уважать законы той страны, где находишься... Надо платить!