Педагог с опытом - как оказывать платные услуги по ментальной арифметике без ИП?

• г. Иркутск

Я имею педагогический стаж 15 лет в общеобразовательной школе. И хотела бы сменить работу. На оказание платных услуг в разных школах и детских садах "ментальная арифметика". Нужно ли мне оформлять для этого ИП? И какой договор оформлять со школами и дет. садами? И чтобы родители оплачивали услуги на мой счет, а я оплачивала школам и дет. садам, оговоренный процент...

Или можно без оформления ИП обойтись?

Ответы на вопрос (3):

Нужно зарегистрировать Ип.

Можно договор оказания услуг как с самозанятым без ИП

Здравствуйте. Можете применять и режим налога на профдоход (быть самозанятым)

Договор заключается в общем порядке

Если в год выйдете за сумму дохода 2,4 млн рублей, то нужно ИП оформлять

С уважением!