Некачественное водоснабжение в селе - можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Уфа

Вопрос связан с некачественным водоснабжением в селе. Летом воды нет, после летнего сезона был слабый напор, а вода периодически выключалась. Например, сегодня в три часа дня её отключили, а ремонтные работы запланированы только на завтра. Могу ли я обратиться в прокуратуру для организации полномасшатбной проверки Администрации населённого пункта и организации, оказывающей услуги водоснабжения?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

Да можете жалобу подать в прокуратуру

Здравствуйте. Да, Вы имеете право обратиться в прокуратуру для организации полномасшатбной проверки Администрации населённого пункта и организации, оказывающей услуги водоснабжения.

С наступающим новым!