Забыл заплатить за напиток в гипермаркете - оставить все как есть или вернуться и расплатиться?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня ходил в гипермаркет. Когда зашёл очень хотелось пить, и я сразу же взял напиток, открыл и отпил. После положил в карман куртки. Так ходил и переодически пил. В магазине царит предновогодняя суета и поэтому на кассе оплатив товар на 10000 рублей совсем забыл про лимонад. Ни охранник ни кассир ничего мне не сказал, хотя верх бутылки был виден. Уже на полпути домой я заметил не оплаченный продукт. Что теперь делать: пойти в этот магазин и всё им рассказать, чтобы они пробили товар или забыть, как страшный сон и жить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон!

Отбелите себе карму! Сходите в магазин и оплатите лимонад! Вам станет реально легче!