Порядок наследования при наличии брата покойного - кто получит наследство после смерти родителей?

• г. Симферополь

После смерти супруга в наследство вступают жена, 2 детей и пожилые родители. У родителей есть еще один ребенок (брат покойного). После смерти родителей брат покойного получит их долю, полученную после смерти брата. Или наследниками будут только их внуки (дети покойного)?

Ответы на вопрос (3):

Да, после смерти родителей брат получит долю покойного.

Все будут