Раздел имущества - можно ли разделить машину, проданную бывшей супругой год назад?

• г. Челябинск

В браке была приобретена машина подлежит ли она разделу? Год назад бывшаяя её продала? Как быть?

Ответы на вопрос (7):

Денис, машина являлась общей собственностью супругов, в связи с чем, признавайте сделку недействительной в судебном порядке.