Может ли та женщина претендовать на вторую квартиру, говоря, что она живет совместно с моим мужем 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Я прожила с мужем 17 лет, у нас 2 квартиры, купленные в браке, вторая квартира куплена 2,5 года назад и 2 года как муж живет с другой женщиной, но наш брак c ним не расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Претендовать ей никто не запретит, но никаких законных прав в данный момент на данную недвижимость у нее нет.