Проблемы с отчетностью и договорами - как избежать недоразумений с работодателем?

• г. Тула

Я расторг договор с ВАЙЛДБЕРРИЗОМ 20 октября 2023 года. В самом приложение WB Job написано, что нет активного договора. 22 декабря 2023 г, я прихожу в пенсионный фонд и мне говорят, что ВАЙЛДБЕРРИЗ отчитался за меня, что я работал в ноябре, как я мог там работать то у меня нет активного договора? Если нет активного договора, то соответственно я не каким образом не попаду на склад, меня не пропустит уже их контроль. На сам их склад я ездил 3-4 раза, по незнанию уйдя с работы я не расторгнул договор, и числился как их сотрудник с 10 декабря 2022 года по 20 октября 2023 года, но я не работал на складе и дохода не получал. Из за не верных их отчётов влияют на региональную социальную доплату к пенсии.

Ответы на вопрос (5):

..это все пятое десятое... главное в личном кабинете не расторгнут договор. Значит без надбавок...