Возможность подачи иска против ПримАвтоДор после ДТП, вызванного дефектом дорожного покрытия

• г. Арсеньев

Попал задним колесом в яму на загородной трассе и меня выбросило на встречную полосу. Задел по касательной встречную машину. Я теперь виновник ДТП. Полиция зафиксировала расположение и глубину ямы составили план и Акт дефекта дорожного покрытия. Могу ли я подавать в суд на ПримАвтоДор? Заранее признателен.

Ответы на вопрос (2):

Конечно подавайте и требуйте возмещения причиненного ущерба.

Подать исковое заявление Вы можете, но для Вас сейчас главное, чтобы установили причину ДТП - плохое состояние дороги.