При заказе указала ошибочный адрес сизо для доставки заказа на сайте склад сизо как можно изменить адрес доставки. Спасибо

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

НЕдавно был такая ситуация, но по вине почты, я отправила бандероль, адрес указала верно, а работник почты перепутал город. Потом на квитанции я это заметила и обратилась в то же отделение. На почте в программе поменяли адрес доставки и дали мне номер обращения и телефон горячей линии. Отправление перенаправили в нужный город и уже получил адресат. Так что сходите на почту с квитанцией.

Напишите в то СИЗО куда ушло с просьбой перенаправления