Потеря сознания и анализ наркотиков - моё неприятное приключение

• г. Сыктывкар

Мне стало плохо, я потерял сознание и был в коме 12 часов, при мне запрещённых средств не было, пока был в коме взяли анализ на наркотики. Когда пришёл в себя сотрудники окон меня опрашивали. Имели ли пиво брать налим на наркотики?

Ответы на вопрос (11):

Да, имели право.

Даже если на мне не было составлено никаких административных правонарушений? Почему?

Доброго времени суток.

Имели право, так как вы находились в коме и была необходимость установить причину этого.

Кома - это больница, больница это анализы. Если врачи усмотрели криминальный характер заболевания, то обращаются в полицию

Я нахожусь в исправительном центре ПТР, нахожусь 1 месяц! Если у меня покажут положительные результаты на наркотики, у меня будет перережим. А наркотики я употреблял до того как сюда попал, что мне делать, какой выход из положения

Да выхода по сути нет. только говорить, что наркотики потребляли до ПТР, но перспективы не слишком велики, что суд встанет на вашу сторону

Имели право разумеется потому что необходимо было выяснить причину вашего состояния

Следов скорее всего нет или остаточные. Кома это скорее всего абстинентный синдром, только как то странно и поздно проявившийся

Мне такие случаи встречались, но на 5-7 день

Можете заявить о незаконности. Это уже не важно по существу обстоятельств