Сняли деньги с карты сами всегда. Лове я уже давно отписался от подписки и аккаунта

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Это не поможет. Блокируйте и перевыпускайте карту.,

Вам лучше всего перевыпустить карту

Лучше перевыпустить карту, чтобы в дальнейшем не было списаний

Здравствуйте переаыпускайте карту

Не буду здесь оригинальным, но первое, что нужно сделать (если заметили непонятное списание средств с карты) — это позвонить в свой банк, уточнить информацию и попросить отменить операцию (/заблокировать)

Далее неплохо бы вручную проверить "свои" подписки и другие карты, отключить всё ненужное (при наличии), и пересмотреть отношение к безопасности... Тем паче, что банк может отменить конкретную операцию (или перевыпустить карту), но вот "избавить" вас полностью от всех будующих подписок... Не уверен