ВИЧ положительный не имею срочной службы, белобилетчик категории А, годен но агрониченно, хочу на СВО

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Не примут.

Если у мобилизованного гражданина обнаруживают ВИЧ, то он не может быть допущен к военной службе в общевойсковых войсках. В такой ситуации, возможно обратиться в медицинскую комиссию и предоставить документы, подтверждающие наличие ВИЧ, после чего гражданин будет снят с учета в военкомате для дальнейшей службы в общевойсковых войсках

Доброго времени суток.

Только в добровольцы в ЧВК, но там выплаты все минимальны.

На контракт не примут в МО РФ приказ 506 от 2023.

А если вас ранят а в госпитале всех перевязывают в одних перчатках вы всех перезаразите