Как обратиться за помощью, если инвалид 2-й группы сталкивается с агрессией отца и затруднениями в движении

• г. Иркутск

Куда обратица ругань с отцом, я инволид 2 гр доводит чуть ли не драки ругается матом доводит до рукоприкоадство, я ничего сделать не могу, плохо стою на ногах была грыжа межпозвоночная иза этого плохо стою на ногах, помогите скажите куда звонить, хожу плохо шатает

Ответы на вопрос (3):

В полицию

Добрый вечер

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

Или позвоните 112 и вызовите наряд полиции.

Разменяйте квартиру