Я мобилизованный. Нахожусь на СВО с 22 октября 2022 года. Положены ли мне суточные? Спасибо

• г. Сергиев Посад

Я мобилизованный. Нахожусь на СВО с 22 октября 2022 года. Положены ли мне суточные?

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Суточные не положены, вместо них платят 158.000. Положены за выходные дни выплаты.

Нет, не положены. Мобилизованным вместо них производится ежемесячная социальная выплата по Указу Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 788 в размере 158 т.р.