Можно ли вылететь на самолете с Турции в Польшу по украинскому просроченному паспорту?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (6):
г. Волгоград
Добрый день, к сожалению нет.
Возврат с просроченным паспортом возможен только на место родины, где гражданство
Спросить02.01.2024, 11:55,
г. Москва
А как вылететь с Турции в Польшу если загранпаспорт Украинский просрочен?
Спросить02.01.2024, 11:55,
г. Брянск
Нельзя, конечно.
Спросить02.01.2024, 12:00,
г. Дзержинск
Выезд из РФ по просроченному паспорту запрещен для граждан РФ. При замене паспорта можно совершить перелет по временному удостоверению личности. Россияне могут обменять паспорт в течение 90 дней после достижения возраста 20 и 45 лет, а также для получения паспорта в 14 лет. Сотрудники в большинстве случаев не обращают внимания на срок действия документа при покупке билета, но могут возникнуть проблемы в месте пребывания.