Что делать с сертификатом акции от тёщи на сумму 90000 рублей - инструкция по получению денег от Биохимического завода в г. Шебекино (1994 год)

• г. Иваново

У меня от тёщи остался сертификат акции 1994 г. на сумму вложения 90000 руб. Это Биохимический завод в г.Шебекино. Что делать? Как получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

А вы какое отношение имеете к теще? И где она сама?

Вы точно не её наследник скорее всего или у вас есть завещание?

Обращайтесь к администрации Биохимический завод в г.Шебекино.