В течение какого времени можно отказаться от страховки быстросервис от м видео и как это правильно сделать

• г. Владикавказ

В течение какого времени можно отказаться от страховки быстросервис от м видео и как это правильно сделать

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Страховка предусматривает «период охлаждения», который составляет 14 календарных дней, в течении которых можно отказаться от программы добровольного страхования согласно Указание ЦБ РФ №3854-У. Если 14 дней истекли - то Страховщик вправе удержать часть страховой премии, пропорционально сроку действия договора страхования (п. 4.4.2. Условий страхования)

___

Если нужно составить заявление на возврат страховой премии, можете выбрать юриста на сайте

Инна, никаких претензий.

Подавайте в течение 14 дней заявление о расторжении договора страхования.