Если сейчас пойти менять паспорт, и я военногоден ограничено, могут призвать на сво?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Зачем выпрашивать за ответ 200 рублей? Когда бесплатно написали, ужас что за люди🤔

Мобилизации сейчас нет, принудительно никого не призывают, можете менять паспорт.

Призыв по мобилизации завершен 28.10.2022

Мобилизации на СВО сейчас нет, призвать могут только на срочную службу

ФЗ № 31-ФЗ не запрещено, но на сегодня мобмероприятия не проводятся так, что меняйте паспорт.