Сохранение 6 класса - как обеспечить дисциплину на уроках математики при отказе учителя

• г. Киров

Можно ли расформировать 6 класс 28 учащихся, переведя детей в другие классы параллельные классы этой же школы, всего в школе 5 параллельных классов, по причине плохой дисциплины на уроках математики, т.к.учитель отказывается преподавать в этом классе? Являюсь кл.руководителем этого класса и хочу продолжить в нем работать, родители тоже хотят сохранить класс и классного руководителя. Что лелать кл.руководителю и родителям в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя директора СОШ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Директор вправе принять решение (локальный акт) о расформировании класса.

Нужно Вам и родителям написать заявление директору о сохранении класса, указать причины, по которым вы считаете расформирование нецелесообразным и противоречащим интересам детей.

Спасибо

Родителям надо письменно выходить с обращением на имя руководителя СОШ (на первой бесконфликтное стадии).

Расформмруйте