Процесс передачи детских вещей при разделе - отправка или личное обращение?

• г. Омск

Как при разделе будет осуществляться передача детских вещей, живем в разных регионах, муж будет обязан отправить мне их? Или мне нужно самой ехать и из забирать.

Ответы на вопрос (14):

Как договоритесь, попросите письменно отправить по почте или через доставку СДЭК например, может курьер прийти

Мы не можем договориться, а если отправит то мне платить за доставку придется еще. Я думала что в суде это можно обговорить.

Этот вопрос может решаться разными способами. Если он несогласен за свой счёт отправить, то оплатите отправление либо лично заберёте.

Анастасия, как договоритесь с супругом.