Угрожает и оскорбляет совершеннолетняя сестра парня, в полицию обращалась-отказали. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Отказ в возбуждении дела можете обжаловать в прокуратуру.

В прокуратуру жалобу направьте.

Добрый день. Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, путем подачи жалобы на указанное постановление. В жалобе укажите, что проверка проведена не полно, не все ваши доводы проверены и т.д.

Прокурору жалобу подайте, подтвердится, накажут в административном порядке.