Как переместить счетчик электричества с высокого столба на более удобное место - практичные рекомендации для частного домовладельца

• г. Нижний Новгород

Поставили эл счетчик на столбе в частном доме, на столбе очень высоко, не украли чтобы. Как можно его убрать и поставить чуть ниже, чтобы я видел как он считает

Ответы на вопрос (2):

Не надо Вам ничего видеть, он не врёт.

Вам электросети пульт должны были дать. Это должен быть "умный " счётчик.