Как быстро уволиться без отработки после обучения на повора и избежать снятия денег за обучение

• г. Ярославль

Как уволиться без отработки и что бы не вычли деньги за обучение на которое я не ходил а диплом выдали, работаю кухонным работником, отучился якобы на повора.?

Ответы на вопрос (3):

Никак-это фантастика!

Если договором предусмотрена отработка, значит должны в любом случае ее пройти, иначе придется компенсировать всю сумму за обучение.

Никак.

Заявление за 2 недели обязательно.

При увольнении придеться возместить расходы на обучение.