С бывшим мужем конфликтные отношения.

• г. Екатеринбург

Работаю врачом. Репутация очень хорошая. Город у нас маленький. С бывшим мужем конфликтные отношения. Он всяко порочит меня, указывая кто я, где работаю, и моих родных как сам так и через всех своих друзей оставляя позорные комментарии на фото называя самыми последними словами... Как с этим бороться?!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы с письменным заявлением.