Как найти человека по номеру жетона. Ра-442944

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Григорий, добрый день! Вам здесь на помогут разыскать человека по номеру жетона.

С уважением

Это мошенник скорее всего всего.

Понадобится лично обратиться в военкомат или Министерство обороны, и указав уважительную причину попросить предоставить необходимые данные. Получение информации другим способом (в частности, на сайте Минобороны РФ) на текущий момент невозможно.