Как расторгнуть договор на вахте и вернуть деньги - опыт работника после 9 дней работы.

• г. Екатеринбург

Поехал на вахту устроился на 15 дней попросили только паспорт и реквезиты карты отработал 9 дней и уехал по семеный обстаятельствам начальник пишит чтт нужно приехать и дороботать вахту как расторгнуть с ними договор и вернуть свои заработаные деньги?

Ответы на вопрос (4):

Для того, что бы ответить неа ваш вопрос, нужно как минимум ознакомиться с договором.

Судя по вопросу договора с вами не заключали вообще - вы только дали карту и данные паспорта трудовой договор о вахте вам дали на руки? Если нет то и расторгать нечего - сложнее взыскать деньги за отработанные вами 9 дней так как договора с вами не заключали. Стандартные ответы-обращение в гострудинспекцию с жалобой по факту не выплаты зарплаты или суд но нужны доказательства хоть какие то - переписка в ватцап копии табелей о работе у вас есть?

А договор заключался?

Увольнение на основании условий договора.

- см. ст. 80 ТК РФ