Сын в Тюменской области - отработал вахту, не мог вернуться домой. Что делать?

• г. Иркутск

Сын в Тюменской области отработал вахту, месяц, второй день он находится в городе Губкинский, билеты домой ему не приобретают, аванс не выпалчивают. Предложили вернуться назад на буровую. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? В этом случае могут помочь жалобы в Государственную инспекцию труда и прокуратуру по месту нахождения. Всего доброго.