Муж отработал вахту в Брянске, но не получил заработную плату - что делать?

• г. Самара

Мой муж сорвал объявление, где гласило набор бетонщиков вахтовым методом в Брянск з/п от 50000 р ежемес, 2 месяца в командир месяд дома! В офисе ему сказали что один вых в неделю, бесплатное питание, беспл спец одежда и по окончанию месяца 8000 р оклад как в договоре а всю сумму получите в офисе когда приедете! Он поехал впервый месяц по договору испыт срок от тоже оплачивается и два как положено отработать только после получишь деньги. Вот щас пошел 3-й месяц как он там и не разу еще не получил деньги говорят нет денег еще не перечислели! Он вот хочет как положено отработать все таки надеемся на лучшее, но если в друг его кинут так как трудовой договор не подписан и про 50000 р ежем так тоже не указано что тогда нам делать посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо! Просто там были случаи как под конец вахты находили придирки и увольняли без з/п.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы рискуете получить только ту сумму, которая фигурирует в трудовом ддоговоре, доказать обратное будет практически невозможно.