Можно ли я оформить выплаты по ранению если в генеральной доверенности вместо ДНР указана ЛНР?

• г. Донецк

Можно ли я оформить выплаты по ранению если в генеральной доверенности вместо ДНР указана ЛНР?

Ответы на вопрос (4):

Смотря в каком ключе там речь идет о ДНР/ЛНР. Надо видеть текст доверенности. Вы его не прикрепили.

Марина, попробуйте, возможно оформите.

Можно пришлю чтобы вы посмотрели

Марина, если доверенность заверена нотариусом ЛНР, она действует на всей территории РФ. Если в доверенности указано "... выплат по ранению на территории ЛНР", то ИМЕННО на территории этой республики доверитель уполномочил доверенное лицо представлять свои интересы при оформлении выплат.