Как получить Временное разрешение на жительство - правовые аспекты для граждан Таджикистана, проживающих в России

• г. Тула

Я гражданин Республика Таджикистан живу в России с 2011 года легально, но 2019 году произошла ошибка по статья 158 часть 3 п. "г" дали год, ущерб оплачено. Суть хочу получить ВДЖ, ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ женать и двое детей все гражданина РФ и мама тоже имеет гражданство

Вопрос я могу хотя бы на ВДЖ ПОЛУЧИТЬ? ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос (1):

Пока судимость не погашена, не сможете получить вид на жительство и РВП тоже не дадут.