Ищу отзывы о ООО Перспектива в Нижнем Новгороде. Хочу понять, на сколько рискованно с ними связываться.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите в интернете отзывы.

Какой у вас юридический вопрос?

Изучите в сети Интернет через специальные сервисы информацию о рейтинге юридического лица. Пристально обращайте внимание на дату создания организации, наличие судебных дел и исполнительных производств.

Элементарно

www.audit-it.ru