Как выбрать надежного адвоката - секреты правильного оформления доверенности и претензии

• г. Казань

Как много очень много юристов а хороших лишь малость. Один ответ просто юриста-Адвокаты (юристы) не могут ничего использовать, пока вы не оформите надлежащим образом доверенность. Второй юрист-Пишите им официальную претензию по этому поводу.

На этом все и ограничилось.

СМИ же и лживые адвокаты отписывали о своем успехе в помощи подачи жалобы в ЕСПЧ - молодцы мошенники.

Если Вы все таки ЮРИСТ - помогите.

Ответы на вопрос (6):

Задавайте свой вопрос на сайте.

А смысл сейчас вообще писать? Сейчас эти решения ЕСПЧ для РФ ничего не значат.

Ответ отключен модератором

Жаловаться в ЕСПЧ нет смысла. Решение суда не имеет силы больше в РФ.

День добрый.

И это ответ юриста - Жаловаться в ЕСПЧ нет смысла. Решение суда не имеет силы больше в РФ. ?

Вроде же решения ЕСПЧ до 23 марта 2023 г имеют законную силу?

Или я ошибаюсь я далеко не юрист а рецидивист

Здравствуйте, юристы разные бывают. Есть и недобросовестные.