Почему нужно ждать год для получения допуска к вождению в ПНД через комиссию - ваш вопрос
398₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Есть вопрос. Буду признателен за ответы и пояснения. Сняли наблюдение в ПНД. При этом сказали, что нужно ждать один год, чтобы получить допуск к вождению. Но через комиссию там же, в ПНД. Я не понимаю, с чем это связано? Это правомерно со стороны ПНД? Прошу пояснить.

Ответы на вопрос (18):

Все совершенно правомерно.