Интересует вопрос о оформление договора дарения не на резидента РФ от резидента.
• г. Иерусалим
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить05.01.2024, 16:13,
г. Москва
Советую обратиться в нотариальную палату региона по месту нахождения недвижимости, если договор дарения будет заключён в отношении недвижимости
Спросить05.01.2024, 16:19,
г. Владикавказ
Добрый день. Выберете юриста на сайте и обратитесь к нему в личных сообщениях, вам окажут квалифицированную юридическую помощь. Согласно правил портала юрист не имеет право самостоятельно связываться с предполагаемым клиентом в обход функционала портала.
Спросить05.01.2024, 16:30,
г. Ижевск
Обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения