Год лишения свободы в реабилитационном центре - моя история и проблемы после освобождения

• г. Красноярск

Меня лишили свободы на год. в мае 2022 года по 2023 год, приехали два человека посадили в машину и увезли за сто двадцать километров по енисескому тракту в реабилитационный центр (луч) и до сих пор пугают этим, не смотря на то что я помогаю взрослеть своим детям.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.