Как восстановить паспорт без военного билета - особенности процедуры в МФЦ

• г. Шатки

Я потерял паспорт и военный билет. Как мне теперь восстановить паспорт, если в МФЦ будут требовать военный билет на основе приказа МВД?

Ответы на вопрос (6):

Сделайте временное удостоверение личности в Отделе по вопросам миграции, восстановите военный билет, затем паспорт

В заявлении м укажите, что не можете предоставить военный билет в связи с его утерей.

Спасибо, мне в заявлении в мфц нужно указать, что я потерял военник?

Да именно так

Да, и одновременно с этим обратиться в военкомат для восстановления военного билета.

Получите новый