Я военнослужащий по контракту как я могу восстановить военный билет. В столовой украли бушлат, а вместе с ним военный билет.

• г. Пермь

Я военнослужащий по контракту как я могу восстановить военный билет. В столовой украли бушлат, а вместе с ним военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет можно восстановить по месту прохождения службы. Обращайтесь с рапортом к командиру и в военкомат.