Лицо для создания фирмы

• г. Братск

Какие документы необходимы для создания фирмы по ремонту и дизайну квартир, если я не являюсь юридическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов по созданию "фирмы" вы сможите получить в налоговой инспекции по месту жительства (если собираетесь создавать ПБОЮЛ) или по месту нахождения юр лица (если собираетесь создать юр лицо).

Закон по дизайну квартир не предусматривает получение каких либо лицензий или разрешений.