Отказ по причине превышения дохода - что делать, если потребовалась квартира по очереди

• г. Владимир

Я с 2017 года стаяла на очереди на квартира как малоимущая. Каждый год собирали справки. Моя площадь составляет 39,6 на ней прописано мать инвалид 3 группы, брат ВБД, сын и я. Также временно зарегистрирована дочь с диагнозом эпилепсия, у нее есть часть доли по другому адресу 19 кв. в сентябре 2023 вышла замуж с того же момента муж прописан в той же квартире. С сентября месяца муж на СВО. НАм в октябре хотели дать квартиру без очереди так как у дочери диагноз, велели принести все справки я принесла. Но пришло потом письмо что нам отказано из за превышение дохода и что у дочери есть 19 кв. Эти квадраты у нее были изначально когда мы вставал на очередь. Единственное о превышение доходах, мой сын вырос ему сейчас 21 год оон работает и вынужден был съехать в другой город где работает на съемную квартиру, он ее снимает по договору и не каких денег он мне не дает. Скажите правомерно ли бл отказ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно видеть сам отказ и смотреть справки, являетесь ли вы малоимущими.

Если отказ неправомерен, его можно обжаловать.