Конфликт с работодателем - возможно ли увольнение без выплат при сокращении по собственному желанию?

• г. Майкоп

Я работаю оператором котельной, а котельную переделываю на автоматическую, нам предлагают перевод на другие котельные сезонные (полгода только работает) а наша была круглогодичного постоянная, меня это не устраивает и хотел бы по сокращению по закону с выплатами, учетчик говорит что уволят по собственному желанию все равно без выплат якобы формулировка особые условия переоборудованием и.т.д имеют ли право отправить меня в отпуск без содержания а потом уволить?, с. ув.

Ответы на вопрос (3):

Даже если Вас отправят в отпуск, выплаты по сокращению все равно положены.