Девушку забрали в стационар без её согласия. Как её забрать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все зависит от того почему забрали и сколько ей лет

Вызывайте в больницу полицию

Если девушка была помещена в стационар например по суициду или является не дееспособной, или имеет психиатрический диагноз, то только по решению врачей. Если же ничего подобного нет, то ее удерживают не законно и необходимо обращаться в правоохранительные органы.

Евгений, добрый день.

Если было решение суда, то оно должно исполняться, если без решения суда, то вызывайте полицию, пусть разбираются

С уважением