Исковое заявление о возврате половины задолженности по коммунальным услугам, вычтенной с зарплаты моей мамы в связи с судебным иске УЖКХ

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите, пожалуйста, как правильно назвать исковое заявление и какие в нем должны быть ключевые моменты в такой ситуации: моя мама и тетя прописаны в одной квартире, на них подали в суд УЖКХ о выплате задолженности по коммунальным услугам, а так как работает только мама, то вычитывали с маминой зарплаты, и теперь мама хочет вернут половину долга.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, формат онлайн-консультаций не предполагает составления исков. Обратитесь за консультацией лично к специалисту с сайта, либо очно к юристу.