Хотели взять ипотеку, а тут узнаём кредитная история плохая. ИП.Корнилов должны ему, но мы даже не знаем кто это такой. Помогите.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Сделайте запрос в БКИ. Вам дадут информацию по данном кредиту.

Мы и узнали, оттуда

Да,от туда и узнали

На сайте судебных приставов (https://fssp.gov.ru/) посмотрите на основании чего взыскивают и если судебный приказ, то с легкостью его можете отменить в независимости от того сколько прошло времени. Если по решению суда, то сложнее - через судебный процесс.

Получите выписку из кредитной истории, далее выходите на ИП.

Скорее всего это старый кредит, который вы когда-то оформляли.

Даже если вы его сейчас оплатите ИП Корнилову, проблемы это не решит.

Если не оформляли - оспаривать через суд.

Здравствуйте, вам дали ипотеку? ИП Корнилов

это коллектор перекупает долги у мфо.