Приобрела дом в рамках материнского капитала - возможно ли забрать ключи и отказаться от него?

• г. Кемерово

Купила через агенство дом под мат капитал, в документах один дом, а живу в другом, могу ли я забрать ключи от того дома что в документах и отказаться от этого

Ответы на вопрос (4):

Можете.

Скорее всего без судебного разбирательства не обойдется.

Да, можете, вы же собственник.

Здравствуйте, Виктория. Можете попробовать, но я думаю возникнут проблемы. Вообще следует изучать вопрос более подробно, каким образом получилась такая ситуация. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.